В какой колонке даны однокоренные слова а в какой формы одного и того же слова комната- комнатный комната-комнату новый-новые строим-строят квартал-кварталами ехал-ехали новый-новость строим -выстроим квартал-квартальный в...

В какой колонке даны однокоренные слова а в какой формы одного и того же слова комната- комнатный комната-комнату новый-новые строим-строят квартал-кварталами ехал-ехали новый-новость строим -выстроим квартал-квартальный въехал-поехал ДАЮ 99 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комната- комнатный комната-комнату               новый-новость новый-новые                                                          квартал-квартальный строим-строят                                                       строим -выстроим квартал-кварталами                                               въехал-поехал ехал-ехали