В какой координатной четверти расположена точка М(-100 ; 100)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторая  .                                       | y                   . 100                            |                                                             |                                                       | ________-100______________   ____________________________> x                                                       |                                                       |                                                       |                                                       |