В какой момент левша произносит следующие слова скажите государю: "Скажите госадарю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, харни Бог войны, они стрелять не годятся?" а) перед смертью б)в...
В какой момент левша произносит следующие слова скажите государю: "Скажите госадарю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, харни Бог войны, они стрелять не годятся?" а) перед смертью б)во время разговара с полшкипером по дороге в Россию в) перед тем как отправиться в Лондон СКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНУЮ БУКВУ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Под буквой а правельный ответ