В какой момент времени космический корабль не будет в невесомости ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сказал уже предыдущий товарищ: ( " Состояние невесомости наступит в тот момент, когда на корабль ПЕРЕСТАНЕТ ДЕЙСТОВАТЬ ТЯГОВАЯ СИЛА".) Обычно это происходит при выходе косм. корабля на орбиту. При этом корабль входит состояние свободного падение. Ну и соответственно всё и всех находящиеся в этом корабле.