В какой паре отношение между словосочетаниями не такое , как в остальных А) просить руки- предложить руку;Б)просить помощи- предложить помощь;В) просить совета - предложить совет;Г) просить убежища- предложить убежище;Д) просит...

В какой паре отношение между словосочетаниями не такое , как в остальных  А) просить руки- предложить руку; Б)просить помощи- предложить помощь; В) просить совета - предложить совет; Г) просить убежища- предложить убежище; Д) просить ночлега- предложить ночлег;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)просить руки - предложить руку
Гость
в третьей паре, по-моему