В какой паре слова по-разному образуют форму именительного падежа мн. ч.? А)строитель-кораблестроитель , Б)учитель-самоучитель, В)хранитель-предохранитель , Г)Свидетель-лжесвидетель ,д) во всех парах им.п. Мн.ч. Образуется один...

В какой паре слова по-разному образуют форму именительного падежа мн. ч.? А)строитель-кораблестроитель , Б)учитель-самоучитель, В)хранитель-предохранитель , Г)Свидетель-лжесвидетель ,д) во всех парах им.п. Мн.ч. Образуется одинаково
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Им. Падеж, ед.ч. Учитель ; им.падеж, мн.ч. Учителя. Им. Падеж ед.ч. Самоучитель ; им. Падеж, мн.ч. Самоучители. Ответ: б.