В какой паре слова по- разному образуют форму иминительго падежа множество числа? 1) стройтель- кораблестройтель;2) учитель- самоучитель;3) хранитель- предохронитель4) свидетель- лжесвидетель;5) во всех парах им.п.ч. образуется...

В какой паре слова по- разному образуют форму иминительго падежа множество числа? 1) стройтель- кораблестройтель;2) учитель- самоучитель;3) хранитель- предохронитель4) свидетель- лжесвидетель;5) во всех парах им.п.ч. образуется одинаково.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему одинаково Строители-кораблестроители Учителя-самоучителя Хранители-предохранители Свидетели-лжесвидетели
Гость
в первом, втором и третьем