В какой последовательности нужно расположить предложения чтобы получился относительно законченный текстА) я возьму их с собойБ) мы едем к морюВ) у меня есть ластыГ) буду плавать в ластах1) Б,А,Г,В2) Б,В,А,Г3) Б,В,Г,А4) А,Г,Б,В

В какой последовательности нужно расположить предложения чтобы получился относительно законченный текст А) я возьму их с собой Б) мы едем к морю В) у меня есть ласты Г) буду плавать в ластах 1) Б,А,Г,В 2) Б,В,А,Г 3) Б,В,Г,А 4) А,Г,Б,В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Б,В,А,Г Мы едем к морю. У меня есть ласты. Я возьму их с собой. Буду плавать в ластах.
Гость
2)Мы едем к морю, у меня есть ласты, я возьму их собой и буду плавать в ластах