В какой последовательности нужно расположить предложения чтобы получился текст: а)сами по себе отдельные звуки речи лишены содержания; б)устная речь состоит из звуков ; в)только складываясь в определённом порядке они создают сл...

В какой последовательности нужно расположить предложения чтобы получился текст: а)сами по себе отдельные звуки речи лишены содержания; б)устная речь состоит из звуков ; в)только складываясь в определённом порядке они создают слова ; г) если изменить место звука в слове или изменить его другим ,то изменится и смысл слова:дом-дым;том-ком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б,а,в,г. Вот так :))
Гость
Устная речь состоит из звуков.Если изменить место звука в сдове или изменить его другим,то изменится и смысл слова:дом-дым;том-ком.Только складываясь. в определенным порядке они создают слова.Сами по себе отдельные звуки речи лишены содержания. 1.б 2.г 3.в 4.а Удачки)