В какой пословице все слова,кроме служебных,существительные?1)Не строй семи церквей-пристрой семи детей2)Наживной рубль дорог,даровой рубль дёшев 3)Перьями сокол,да умом тетерев4)Ворона соколом не бывает

 В какой пословице все слова,кроме служебных,существительные? 1)Не строй семи церквей-пристрой семи детей 2)Наживной рубль дорог,даровой рубль дёшев 3)Перьями сокол,да умом тетерев 4)Ворона соколом не бывает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)перьями сокол,да умом тетерев
Гость
4 ) Ворона соколом не бывает