В какой предложении слово "служащий" является именем существительным 1) У ворот стояли два солдата, служащие в этой отдаленной от крупных городов крепости много лет. 2)Служащие в городском департаменте чиновники иногда не опазд...

В какой предложении слово "служащий" является именем существительным 1) У ворот стояли два солдата, служащие в этой отдаленной от крупных городов крепости много лет. 2)Служащие в городском департаменте чиновники иногда не опаздывают на работу. 3)Колонна демонстрантов состояла из рабочих и служащих. 4)Верно и преданно служащий государыне, князь, впрочем, не забывал и о собственных интересах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4 предложении, надеюсь!
Гость
ответ в третьем предложении Удачи!