В какой природной зоне много эндемиков и реликтов? а) смешанные леса б) хвойные леса в) лесостепи и степи В какой природной зоне находится особая северная лесостепная область? а) хвойные леса б) лесостепи и степи в) саванны В к...

В какой природной зоне много эндемиков и реликтов? а) смешанные леса б) хвойные леса в) лесостепи и степи В какой природной зоне находится особая северная лесостепная область? а) хвойные леса б) лесостепи и степи в) саванны В какой природной зоне преобладают двулетние и многолетние растения? а) субполярнын и полярные пояса б) хвойные леса в) смешанные леса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в)  3.в) 2.а) У нас такая контрольная была!Вот так ответила,получила 4!Но ошибки не в этом задании ;)