В какой природной зоне наиболее велика степень  распаханности территории1)Лесостепь2)Тундра3)Лесная зона4)степь. Какие отрасли не входят в состав пригородного сельского хозяйства?1)птицеводство2)овцеводство3)свиноводство4)моло...

 В какой природной зоне наиболее велика степень  распаханности территории 1)Лесостепь 2)Тундра 3)Лесная зона 4)степь.  Какие отрасли не входят в состав пригородного сельского хозяйства? 1)птицеводство 2)овцеводство 3)свиноводство 4)молочное скотоводство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б и а..................................