В какой сказке эти волшебные слова помогли герою вновь обрести свой рост Встать передо мной, Как мышь перед горой. Как снежинки перед тучей, Как ступенька перед кручей, Как звезда перед луной. Бурум-шурум,шалты-балты, Кто ты?кт...

В какой сказке эти волшебные слова помогли герою вновь обрести свой рост Встать передо мной, Как мышь перед горой. Как снежинки перед тучей, Как ступенька перед кручей, Как звезда перед луной. Бурум-шурум,шалты-балты, Кто ты?кто я?был я,стал ты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю Госпожа Хризантема