В какой среде обитают : рыба,инфузория туфелька,эвглена,орёл,кошка,утка,жук,медвека,гусеница и какие у нх органы передвижения,заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водная среда: рыба, инфузория туфелька, эвглена Воздушная среда: орел Наземно-воздушная среда: кошка, утка,  жук, седведь, гусеница. Рыба -  плавники.  хвост. Инфузория  туфелька  - реснички  кажется. Эвглена - жгутик. Орел - крылья. Кошка - лапы. Утка -  крылья. Жук  -  насечки(лапки),  крылышки. Медведь  - лапы. Гусеница -  кольца?