В какой стороне материка находятся Европа,Азия,Африка,Америка,Австралия, Великобритания,Японские острова,Мадагаскар,Гренландия,Новая Зеландия, Скандинавский полуостров,Аравийский полуостров,Сомали,Аляска.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европа - запад Азия, - восток Африка - юг  Америка, к югу от канады Австралия - южное полушарие  Великобритания северо-запад Японские острова -юго - восток Мадагаскар - юг ,Гренландия, северо-восток от канады Новая Зеландия - запад Скандинавский полуостров -северо-запад европы Аравийский полуостров,полуостров в Юго-Западной Ази Сомали,восточная часть Африки Аляска.на северо-западной окраине Северной Америки