В какой строчке пишется С? Выберите один ответ: 1. ра..читать, ра...веселить, ра...пределить 2. ...десь, ...дание, ...доровье 3. ...жать, ...бежать,...бить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строчка № 3  ________________________________________________________ 1. расчитать, развеселить, распределить. ( приставки раз - , рас -) 2. здесь, здание, здоровье. 3. сжать, сбежать, сбить.