В какой строчке все произведения А.С.Пушкина относятся к политической лирике? Выберите один ответ: 1) «Пророк», «Поэт и толпа», «Арион» 2)«Арион», «Анчар», «Вольность» 3)«Вольность», «Талисман», «Пущину» 4)«Друзьям», «Анчар», «...

В какой строчке все произведения А.С.Пушкина относятся к политической лирике? Выберите один ответ: 1) «Пророк», «Поэт и толпа», «Арион» 2)«Арион», «Анчар», «Вольность» 3)«Вольность», «Талисман», «Пущину» 4)«Друзьям», «Анчар», «Осень»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)ответ правельный еажется