В какой строке правильно написана последовательность смены природных зон, если двигаться с севера на юг? а) Зона лесов,тундры, степей, арктических пустынь. б) Арктика, тундра, степь, лесная зона, пустыня. в) Зона арктических пу...
В какой строке правильно написана последовательность смены природных зон, если двигаться с севера на юг?
а) Зона лесов,тундры, степей, арктических пустынь.
б) Арктика, тундра, степь, лесная зона, пустыня.
в) Зона арктических пустынь, тундра, зона лесов, степь , пустыня.
предмет:Окружающий мир.
Ответ(ы) на вопрос:
в)) Потому что Сначала идёт зона Арктики это самый вверх России