В какой строке во всех случаях пропущена буква е? 1) Пр_следование, расст_лить, согрева_мая солнцем, за зеленеющ_м полем; 2) пр_мудрый, зам_рли, обрабатыва_мое изделие, на открывш_мся форуме; 3) пр_задуматься, ореш_к, он дыш_т,...

В какой строке во всех случаях пропущена буква е? 1) Пр_следование, расст_лить, согрева_мая солнцем, за зеленеющ_м полем; 2) пр_мудрый, зам_рли, обрабатыва_мое изделие, на открывш_мся форуме; 3) пр_задуматься, ореш_к, он дыш_т, побывать в оранжер_е; 4) пр_возмочь, подв_ргать, повел_вать, над виднеющ_мся лесом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 премудрый, замерли, обрабатываемое, открывшемся)))