В КАКОЙ СТРОКЕ ВСЕ ГЛАГОЛЫ В НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ ФОРМЕ? 1 МИРИТЬСЯ, ПОЛЗТИ,СТЕРЕГ 2 СБЕРЕЧЬ, ПАСТИ, ЛЕЧИТСЯ 3 ПОГАСИТЬ, ДЕЛИТСЯ, ЗАЖЕГ 4 СУШИТЬСЯ, ВЕЗТИ, УВЛЕЧЬ
Гость
4 строка......................................
Гость
Во второй строке. Удачи.