В какой зоне распространения обитают эти животные?ОЧЕНЬ НАДО,ПОЖАЛУЙСТА 1)Слон 2)Носорог 3)Морж 4)Пингвин 5)Тигр 6)Песец 7)Белый медведь 8)Бурый медведь 9)Рысь 10)Панда 11)Варн 12)Орангутан 13)Шимпанзе 14)Кегуру 15)Страус. ХОТЯ...

В какой зоне распространения обитают эти животные?ОЧЕНЬ НАДО,ПОЖАЛУЙСТА 1)Слон 2)Носорог 3)Морж 4)Пингвин 5)Тигр 6)Песец 7)Белый медведь 8)Бурый медведь 9)Рысь 10)Панда 11)Варн 12)Орангутан 13)Шимпанзе 14)Кегуру 15)Страус. ХОТЯ Б ЧТО ЗНАЕТЕ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морж,пингвин,песец,Белый медведь зона вечной мерзлоты Рысь,бурый медведь вроде субтропики
Гость
1. африка индия 2. острова ява и суматра 3.атлантический, тихий и северно ледовитый океаны