В какую категорию вы пойдете, если вдруг "психологию" грохнут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пущусь в свободное плавание :)))
Гость
В Искусство и культуру.)
Гость
:)))а меня, ТУТ НЕТ )))) да и Вас, тоже))))....
Гость
В любую, я везде залезу.. . поближе конечно будет котегория там где порно побольше-)
Гость
Психологию грохнут-психологи останутся!
Гость
В "Кабинет оказания помощи, пострадавших от закрытия любимой категории" ))))))))))) Желательно, чтобы там принимали специалисты по постстрессовым ситуациям!))))))
Гость
Я везде отвечаю, где могу помочь. А сюда погадить прихожу. Грохайте
Гость
если психологию "грохнут" то и философию тоже. Тогда есть много других тем, хотя и не таких интересных.
Гость
http://video.mail.ru/mail/likaatom183/_myvideo/131.html Ну Как Бы Не Так) Ну в Юмор) Плакать сквозь слезы)))
Гость
Философия, - откуда психология вышла
Гость
психоГРОХНИЯ ))
Гость
к психам!! ! в юмор)))
Гость
а что есть ещё разделы?
Гость
Не пугай народ, а то счас за успокоительным потянутся :))
Гость
В ФИЛОСОФИЮ, голубушку... Но не думаю, что здесь вопросы иссякнут...
Гость
Не пойду в ТДВ ...и Политику... -детский сад
Гость
Я здесь редкий гость из Прочих Отношений.
Гость
Найду "своих" ответиков и вопросиков и останусь с ними там, где будут они
Гость
мож на свободу наконец то....
Гость
Уверяю вас, грохнут, еще как грохнут... и называться она будет по другому, -катаклизм бессознательного
Гость
психология это и есть философия вернее она от туда пошла Фрэйд то был и философом
Гость
в юмор бегаю, но уж очень много фильтров на мозг ставить приходится там . боюсь, база данных в черепной коробке полетит.
Гость
автомото
Гость
в философию
Гость
Психологию могут грохнуть тока психологи...
Гость
В "Философию любви".