В какую религию вы верите? Какое различие между верой в Бога или в ту или иную религию. Я например оккультист - это моё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я изучаю эзотерику и оккультизм. Хотя это одно и тоже. Одним словом скрытая тайна. Это мое тоже.
Гость
Вера в Бога-это вера в Бога... Можно это воспринимать, кто как воспринимает... А любая религия-это эгрегор... Если вы оккультист, то должны знать что включает в себя это понятие...
Гость
ты ищешь смоутверждения ну поверь я изучал окультизм это ад был сначала всё вроде хорошо но а потом что начинается ужасть"!пошёл я в протестанскую церковь там избавился покаялся и служу Господу!!!!
Гость
ближе всего Даосизм. Понятие "Бог" как таковое не существует. Есть бессмертные. 7 из них почитаются.
Гость
Я православный. Да я верю в Бога. Ты выбрал свое- удачи тебе.