В какую сторону вы бы предпочли быть более развитым: в сторону чувств или разума? (о гармонии не писать, сделайте выбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сторону интуиции. Это чувства или разум?
Гость
в сторону чувств. Разум может путем логических рассуждений и подбора аргументов завести нас в абсолютно противоположные стороны, а именно чувства (не эмоции) помогут сделать единственно правильный выбор.
Гость
Больше чувствую или размышляю? ) Зависит от ситуаций... Полагаюсь на "инстинкт" )))
Гость
Как чистый разум без эмоций пуст, так и эмоции без разума безумны. Предпочту пусть и не эмоциональную, но осмысленную жизнь. =)))
Гость
Разум и есть гармония чувств, солнышко.)
Гость
разум везде пригодиться, а чувства могут пройти
Гость
Стою в центре... чешу затылок)))
Гость
В сторону разума,.
Гость
в сторорону чувств. . через разум...
Гость
а разве это не одно и тоже, просто не верно разделено.. . без чувств нет разума, без разума-нет чувств, одни инстинкты...
Гость
А зачем вам крайности? Лучше быть развитым дуальным сознанием. Изучите источник знаний.