В какую энергию привращается механическая энергия свирцового шара при ударе о свинцовою плиту 1) энергия остановится равной 0 2)механическая энергия превращается в внутреннюю 3)увиличевается механическая энергия 4)механическая ...

В какую энергию привращается механическая энергия свирцового шара при ударе о свинцовою плиту 1) энергия остановится равной 0 2)механическая энергия превращается в внутреннюю 3)увиличевается механическая энергия 4)механическая энергия превращается в потонциальную энергию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во внутреннюю, так шар и плита нагреются