В какую эпоху Европейцы стали использовать порох?В какую эпоху Люди Научились использовать огонь?В какую эпоху было Изобретение сотовой связи?В какую эпоху было Изобретение паровозов?В какую эпоху были Первые Олимпийские игры.?...

В какую эпоху Европейцы стали использовать порох? В какую эпоху Люди Научились использовать огонь? В какую эпоху было Изобретение сотовой связи? В какую эпоху было Изобретение паровозов? В какую эпоху были Первые Олимпийские игры.? Эпохи:Первобытный мир,Древний мир,Средние века,Новое время,Новейшее время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Средние века 2. Первобытную эпоху 3. Новейшее время 4. Новое время 5. Древний мир