В какую фазу митотического деления ядра клетки происходят данные процессы? Процесс:1) хромосомы расходятся к полюсам клетки2) синтез второй молекулы ДНК по принципу комплиментарности 3) хромосомы деспирализуются, формируются яд...

В какую фазу митотического деления ядра клетки происходят данные процессы?  Процесс: 1) хромосомы расходятся к полюсам клетки 2) синтез второй молекулы ДНК по принципу комплиментарности  3) хромосомы деспирализуются, формируются ядерная и цитоплазматическая мембрана 4) хроматиды выстраиваются по экватору клетки  5) ядерная мембрана разрушается, формируется веретено деления  Фаза митоза:  А) подготовительная  В) телофаза  С) анафаза  D) профаза  Е) метефаза P.S. Надо соединить фазу митоза и процесс, помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-С 2-А 3-В 4-Е 5-Д Точно не уверена, но скорее всего так.