В какую интеграционную группировку входят страны Африки(Сколько интеграции и по какому принципу)? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК). На долю 13 входящих в нее государств (Саудовская Аравия, Ирак, Иран, Кувейт, ОАЭ, Катар, Алжир, Ливия, Нигерия, Габон, Эквадор, Венесуэла, Индонезия) приходится около 90% экспорта нефти в мире.