В кармане у Миши было 4 конфеты- Грильяж, Маска, Белочка и Красная шапочка, а так же ключи от квартир. Вынимая ключи, Миша случайно выронил из кармана одну конфету. Найдите вероятность того, что потерялась конфета Маска. Аргуме...

В кармане у Миши было 4 конфеты- Грильяж, Маска, Белочка и Красная шапочка, а так же ключи от квартир. Вынимая ключи, Миша случайно выронил из кармана одну конфету. Найдите вероятность того, что потерялась конфета Маска. Аргументируйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ученик, я так знаю