В кармане у Саши было четыре конфеты – Грильяж, Взлётная, Маска и Коровка, а так же ключи от квартиры. Вынимая ключи, Саша случайно выронил из кармана одну конфету. Найдите вероятность того, что потерялась конфета Взлётная. из ...

В кармане у Саши было четыре конфеты – Грильяж, Взлётная, Маска и Коровка, а так же ключи от квартиры. Вынимая ключи, Саша случайно выронил из кармана одну конфету. Найдите вероятность того, что потерялась конфета Взлётная. из примеров к математическому ЕГЭ (профиль). помогите разобраться, пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получается что конфета взлётная была вторая она была внизу и ключи тоже ключи могли зацепить не только взлётную ,а ещё маску и коровку