В каждом из рядов вычеркни слово, которое по смыслу не подходит к остальным: Портфель, карандаш, ручка, фломастер, мел. Лес, волк, медведь, корова, заяц. Дорога, улица, шоссе, тротуар, пол. Кошка, письмо, полотенце, слива, быст...

В каждом из рядов вычеркни слово, которое по смыслу не подходит к остальным: Портфель, карандаш, ручка, фломастер, мел. Лес, волк, медведь, корова, заяц. Дорога, улица, шоссе, тротуар, пол. Кошка, письмо, полотенце, слива, быстрый. Стол, комната, садовая скамейка, стул, книжный шкаф. Лес, волк, медведь, корова, заяц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
портфель улица быстрый комната лес
Гость
1. портфель 2. лес 3. улица 4. быстрый 5. садовая скамейка 6. лес