В каждом из трёз периодов хоккейного матча между командами молния и ракета хоккеисты команды молния получили по 6 мин штрафного времени, а хоккеисты команды ракета по 4 мин. сколько времени хоккеисты каждой команды играли в пол...

В каждом из трёз периодов хоккейного матча между командами молния и ракета хоккеисты команды молния получили по 6 мин штрафного времени, а хоккеисты команды ракета по 4 мин. сколько времени хоккеисты каждой команды играли в полном составе если в каждом периоде по 20 мин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 6*3=18 минут команда Молния не играла (60-18)/3=42/3=14 мин команда играла в полном составе. 2. 4*3=12 минут команда Ракета не играла на поле (60-12)/3=48/3=16 минут команда играла в полном составе.
Гость
Молния 54 минуты Ракета 56 минут