Запишите слова с данными вариантами корней(задание повышенной трудности) 1. Клик,клич,клиц..................................... 2. Сад,саж,сажд....................................... 3. Холод,хлад,хлажд............................

Запишите слова с данными вариантами корней(задание повышенной трудности) 1. Клик,клич,клиц..................................... 2. Сад,саж,сажд....................................... 3. Холод,хлад,хлажд.............................. 4.Мороз,морож,мораж.......................... 5. Глух,глуш,глох................................... 6.Молок,молоч,млек,млеч...................... 7. Окон,окн,окош......................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. кликнуть, клич, восклицание 2. садик, сажать, осаждение 3. холодный, хладнокровный, охлаждать 4. морозный, обморожение, обмораживать 5. глухой, глушить, оглохнуть 6. молоко, молочный, ???, млечный 7. оконный, окно, окошечко