В каждом предложении подчеркните главные члены и определения.Графически обозначьте смысловае и графические связи определения и слова. Серая туча надвинулась на солнце.С неба падает мокрый снег.Проковылял в нору жирный барсук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.прилагательное, существительное, глагол, обстоятельство 2.обстоятельство, глагол, прилагательное, существительное 3.глагол, обстоятельство, прилагательное, существительное