В каждом ряду найдите лишнее слово и почему оно лишнее? дедушка, бабушка, мать, пле?

В каждом ряду найдите лишнее слово и почему оно лишнее? дедушка, бабушка, мать, пле??янница,тётя. конь, олень, лошадь, медведь, лось радио, облако, какао, метро, бюро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дедушка, бабушка, мать, племянница,тётя. - лишнее Мать,  она 3 склонения,а все остальные 1 склонения.  2)  конь, олень, лошадь, медведь, лось. - лишнее Лошадь, она 3 склонения,остальные 2 склонения.  3)  радио, облако, какао,метро, бюро. - лишнее Облако,потому что оно склоняется,а остальные не склоняются.