В каждом ряду лекционного зала планетария одно и то же число мест.Третьеклассники заняли 3 ряда ,а четвероклассники-5 рядов.Четвероклассников пришло на 22 человека больше,чем третьеклассников.Сколько третьеклассников посетило п...

В каждом ряду лекционного зала планетария одно и то же число мест.Третьеклассники заняли 3 ряда ,а четвероклассники-5 рядов.Четвероклассников пришло на 22 человека больше,чем третьеклассников.Сколько третьеклассников посетило планетарий?А сколько четвероклассников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот надеюсь что видно и понятно