Пожалуйста, помогите. 25 баллов. 1. Верно ли, что гос-ва Азии имеют северную широту? 2. Наименьшую площадь азиатской части территории занимает климатический пояс. а) экваториальный б) субэкваториальный в) тропический ...

Пожалуйста, помогите. 25 баллов. 1. Верно ли, что гос-ва Азии имеют северную широту? 2. Наименьшую площадь азиатской части территории занимает климатический пояс. а) экваториальный б) субэкваториальный в) тропический г) субартический 3. Разместите формы рельефа на территории Азии с запада на восток а) Кахахский малопесочник б) Армянское нагорье в) вулкан Фудзияма г) Куньлунь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Да 2) в) тропический 3)а,б,г,в
Гость
1. Да , государства Азии имеют севереую широту. 2. Наименьшую площадь азиатской части территории занимает в)тропический климатический пояс. 3. Разместите формы рельефа на территории Азии с запада на восток а) Кахахский малопесочник б) Армянское нагорье г) Куньлунь в) вулкан Фудзияма