Пожалуйста, помогите. 25 баллов. 1. Верно ли, что гос-ва Азии имеют северную широту? 2. Наименьшую площадь азиатской части территории занимает климатический пояс. а) экваториальный б) субэкваториальный в) тропический ...
Пожалуйста, помогите. 25 баллов.
1. Верно ли, что гос-ва Азии имеют северную широту?
2. Наименьшую площадь азиатской части территории занимает климатический пояс.
а) экваториальный б) субэкваториальный
в) тропический г) субартический
3. Разместите формы рельефа на территории Азии с запада на восток
а) Кахахский малопесочник
б) Армянское нагорье
в) вулкан Фудзияма
г) Куньлунь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Да
2) в) тропический
3)а,б,г,в
Гость
1. Да , государства Азии имеют севереую широту.
2. Наименьшую площадь азиатской части территории занимает в)тропический климатический пояс.
а) Кахахский малопесочник
б) Армянское нагорье
г) Куньлунь
в) вулкан Фудзияма