. В каждом ряду слов есть «лишнее». Определите это слово. - В рощ.., много морков.., в изложени.., во время революци... - По памят.., без лодк.., в пут.., в воздух... - Во всей суровост.., к мудрост.., в забо.., об исследовани....

. В каждом ряду слов есть «лишнее». Определите это слово. - В рощ.., много морков.., в изложени.., во время революци... - По памят.., без лодк.., в пут.., в воздух... - Во всей суровост.., к мудрост.., в забо.., об исследовани... - На тюл.., в шампун.., передал Наталь.., о гербари... - В стремен.., на вымен.., в пламен.., на камн…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В рощЕ. 2. В воздухЕ. 3. В забоЕ. 4. О гербариИ. 5. На камнЕ.