В каждом слове "спрятолось"ещё слово.Найди его-ласточка,бусы,задача, земляника ,жаворонки,рыбак,радуга,хорошо,вдруг,телевизор,коньки,весело.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточка - точка, бусы - усы, задача - дача, земляника - земля, жаворонки - воронки, рыбак - бак, радуга - дуга, хорошо - хор, вдруг - друг, телевизор - лев, коньки - конь, весело - село.
Гость
В слове Жаворонки - слово ВОРОН, ласточка- ЛАСТ и ТОЧКА, бусы - УСЫ, задача - ДАЧА, земляника _ ЗЕМЛЯ, рыбак - РЫБА, радуга - ДУГА, хорошо - ХОР, вдруг - ДРУГ, коньки - КОНЬ весело - СЕЛО.