В каждом слове зачеркни одну букву чтобы получилось новое слово. воля ветер волк вдург драма зубр кобра краска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воля - Оля; Ветер - (я ещё подумаю в коментах напишу) Волк - вол (ну не точно думаю что правильно) Вдруг - друг; Драма - рама; Зубр - зуб; Кобра - ... Краска - краса. Извини, не проучилось но я напишу после некоторого раздумья . Те слова которые не ответила.