В каждой группе записаны разные формы одного и того же слова или родственные слова? Назови формы слов в 1-й группе. 1. играть, играла, играйте 2. кричать, кричал, кричи 3. беречь, берегли, береги 4. нести, несла, неси В какой ф...

В каждой группе записаны разные формы одного и того же слова или родственные слова? Назови формы слов в 1-й группе. 1. играть, играла, играйте 2. кричать, кричал, кричи 3. беречь, берегли, береги 4. нести, несла, неси В какой форме стоят все слова в первом столбике? Что общего в форме слов второго столбика? Чем различаются эти формы? Что общего в словах третьего столбика? А в чем различие? Запиши каждый глагол в формах настоящего времени ед.ч. 1-го и 2-го лица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играть играла будет играть. В форме глагола .