Подчеркните слово-предметы(кто?что?)слова-признаки (какой?какие?) слова-действия (что?делали?). Пришла весна. Весёлые ребята бегут к речке. По широкой реке идёт лёд. Бурлит и шумит быстрая вода. Но большое деньги плывёт маленьк...

Подчеркните слово-предметы(кто?что?)слова-признаки (какой?какие?) слова-действия (что?делали?). Пришла весна. Весёлые ребята бегут к речке. По широкой реке идёт лёд. Бурлит и шумит быстрая вода. Но большое деньги плывёт маленькая собака. Собака прыгнула у берега на бревно и спаслась от беды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предметы: весна, ребята, лед, река, вода, деньги, собака, берег, бревно, беда. Признаки: веселые, широкая, быстрая, большое, маленькая. Действия: бегут, идет, бурлит, шумит, плывет, прыгнула, спаслась.