В каждой из предложенных групп животных укажите по два "лишних" и напишите,почему так считаете.         1                                                  2                       Серая жаба                             Гребенчат...

В каждой из предложенных групп животных укажите по два "лишних" и напишите,почему так считаете.         1                                                  2                        Серая жаба                             Гребенчатый тритон                        Шпорцевая лягушка                Краснобрюхая жерлянка                        Чёрная саламандра                Гигантская саламандра                        Обкновенная квакша              Амбистома                        Аксолотль                               Квакша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аксолотль краснобрюхая жерблянка