В каждой строке найдите два слова, в которых буквы читаются одинаково. 1. 1) sail 2) coat 3) pie 4) lay 2. 1) mete 2) sit 3) seat 4) set 3. 1) pit 2) laid 3) fight 4) site 4. 1) sort 2) firm 3) suit 4) hurt 5. 1) time 2) sew 3)...
В каждой строке найдите два слова, в которых буквы читаются одинаково. 1. 1) sail 2) coat 3) pie 4) lay 2. 1) mete 2) sit 3) seat 4) set 3. 1) pit 2) laid 3) fight 4) site 4. 1) sort 2) firm 3) suit 4) hurt 5. 1) time 2) sew 3) cut 4) pole 6. 1) say 2) toy 3) boil 4) boat 7. 1) by 2) grey 3) mind 4) tip
1.1 и4 2.3 и 4 3. 4.1 и3 5. 6. 7.
1. sail-lay 2 mete-seat 3fight -site 4firm-hurt 5sew-cute 6toy-boil 7min- tip