В каждой строке найдите лишнее. Выпишите его. Обоснуйте выбор. 1. occupation, trade, signature, profession, job. 2. spell, circle, mark, underline, delete. 3. good, fair, fluent, maiden. 4. married, single, widow, male, divorce...

В каждой строке найдите лишнее. Выпишите его. Обоснуйте выбор. 1. occupation, trade, signature, profession, job. 2. spell, circle, mark, underline, delete. 3. good, fair, fluent, maiden. 4. married, single, widow, male, divorced.5. street, address, drive, avenue, lane
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
signature, spell, maiden, single, drive. Обоснуйте выбор-на английском или на русском?