В каждой строке выберите одно слово и составьте пословицу.                                      A                         B                                    C 1                            Horses                  Dogs         ...

В каждой строке выберите одно слово и составьте пословицу.                                      A                         B                                    C  1                            Horses                  Dogs                              Rabbits 2                                on                        out                                  of 3                                the                        a                                    an 4                                same                  different                           like 5                                 way                     road                              street 6                                  run                       bark                            sleep 7                                 alike                     equal                           same 8                                  .                               !                               ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dogs of the same street bark alike. Ночью все кошки серы.