В каждую клетку таблицы 4 × 4 записано положительно число. При этом сумма чисел в каждой строке, кроме первой, на 3 больше, чем в предыдущей, и сумма чисел в каждом столбце, кроме первого, в 3 раза больше, чем в предыдущем. Най...

В каждую клетку таблицы 4 × 4 записано положительно число. При этом сумма чисел в каждой строке, кроме первой, на 3 больше, чем в предыдущей, и сумма чисел в каждом столбце, кроме первого, в 3 раза больше, чем в предыдущем. Найдите сумму чисел во втором столбце, если известно, что она равна сумме чисел в какой-то строке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4444444@6&@%+@&&&@&@&&)ыощгырыит!остоссотвлсововттвтврвттвт+72637