В каждую школу уезда выслали 3 карты и одни классные счеты. На все это издержали 215 руб.25 коп. Счёты стоят 3 руб.60 коп., карта 55 коп. Сколько денег издержали на все счеты и сколько на карты? 2. У двух братьев вместе 111...

В каждую школу уезда выслали 3 карты и одни классные счеты. На все это издержали 215 руб.25 коп. Счёты стоят 3 руб.60 коп., карта 55 коп. Сколько денег издержали на все счеты и сколько на карты? 2. У двух братьев вместе 111 р.10 коп. У младшего столько пятачков, сколько у старшего пятирублёвок. Сколько денег у каждого? 3. Мельница перемалывает в час 28 пуд. зерна. Во сколько дней перемелет она 6720 пуд., если в день будет работать по 20 часов? 4. Сколько шагов делает человек в секунду, если в час он проходит 6 верст, а шаг равен аршину? 5. Пара скворцов приносит своим птенчикам в среднем по 225 червячков, гусениц и т.п. ежедневно. Сами они потребляют в то же время 120 насекомых. Сколько насекомых поглотит, по такому расчёту, семейство скворцов в течение мая месяца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 201 руб. 1 коп 2) хз 3) за 12 дней 4) хз 5) 10350 червей