В ходе двойного оплодотворения у покрытосеменных растений: 1) Сперматозоид сливается с яйцеклеткой с образованием зиготы 2) Два спермия сливается с двуми яйцеклатками 3) Один сперми сливается с яйцеклеткой, другой - с центральн...

В ходе двойного оплодотворения у покрытосеменных растений: 1) Сперматозоид сливается с яйцеклеткой с образованием зиготы 2) Два спермия сливается с двуми яйцеклатками 3) Один сперми сливается с яйцеклеткой, другой - с центральной клеткой 4) из яйцеклетки формируется зародыш 5) из яйцеклетки формируется эндосперм 6) из центральной клетки формируется эндосперм Несколько ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные ответы: 3, 4, 6
Гость
3 4 5 правильно)))))))))))